関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 13:10発

所要時間(概算)
13:12着
13:12発
東急百貨店前 2分
13:13着
13:13発
武蔵野八幡宮 3分
13:14着
13:14発
北町一丁目 4分
13:15着
13:15発
成蹊学園前 5分
13:16着
13:16発
北町四丁目 6分
13:17着
13:17発
市民文化会館前 7分
13:19着
13:19発
武蔵野営業所 9分
13:20着
13:20発
武蔵野住宅 10分
13:21着
13:21発
緑町二丁目 11分
13:22着
13:22発
武蔵野中央公園 12分
13:23着
13:23発
武蔵野北高校前 13分
13:24着
13:24発
伏見通り 14分
13:25着
13:25発
東伏見稲荷神社 15分
13:45着
柳沢駅 35分