関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 11:20発

所要時間(概算)
11:22着
11:22発
東急百貨店前 2分
11:23着
11:23発
武蔵野八幡宮 3分
11:24着
11:24発
北町一丁目 4分
11:25着
11:25発
成蹊学園前 5分
11:26着
11:26発
北町四丁目 6分
11:27着
11:27発
市民文化会館前 7分
11:29着
11:29発
武蔵野営業所 9分
11:30着
11:30発
武蔵野住宅 10分
11:31着
11:31発
緑町二丁目 11分
11:32着
11:32発
武蔵野中央公園 12分
11:33着
11:33発
武蔵野北高校前 13分
11:34着
11:34発
伏見通り 14分
11:35着
11:35発
東伏見稲荷神社 15分
11:55着
柳沢駅 35分