関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 14:00発
所要時間(概算) |
---|
14:00発 | 吉祥寺駅北口 |
14:02着 14:02発 |
東急百貨店前 | 2分 |
14:03着 14:03発 |
武蔵野八幡宮 | 3分 |
14:04着 14:04発 |
北町一丁目 | 4分 |
14:05着 14:05発 |
成蹊学園前 | 5分 |
14:06着 14:06発 |
北町四丁目 | 6分 |
14:07着 14:07発 |
市民文化会館前 | 7分 |
14:09着 14:09発 |
武蔵野営業所 | 9分 |
14:10着 14:10発 |
武蔵野住宅 | 10分 |
14:11着 14:11発 |
緑町二丁目 | 11分 |
14:12着 14:12発 |
武蔵野中央公園 | 12分 |
14:13着 14:13発 |
武蔵野北高校前 | 13分 |
14:14着 14:14発 |
伏見通り | 14分 |
14:15着 14:15発 |
東伏見稲荷神社 | 15分 |
14:29着 |
柳沢駅 | 29分 |