関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 11:40発
所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 吉祥寺駅北口 |
11:42着 11:42発 |
東急百貨店前 | 2分 |
11:43着 11:43発 |
武蔵野八幡宮 | 3分 |
11:44着 11:44発 |
北町一丁目 | 4分 |
11:45着 11:45発 |
成蹊学園前 | 5分 |
11:46着 11:46発 |
北町四丁目 | 6分 |
11:47着 11:47発 |
市民文化会館前 | 7分 |
11:49着 11:49発 |
武蔵野営業所 | 9分 |
11:50着 11:50発 |
武蔵野住宅 | 10分 |
11:51着 11:51発 |
緑町二丁目 | 11分 |
11:52着 11:52発 |
武蔵野中央公園 | 12分 |
11:53着 11:53発 |
武蔵野北高校前 | 13分 |
11:54着 11:54発 |
伏見通り | 14分 |
11:55着 11:55発 |
東伏見稲荷神社 | 15分 |
12:09着 |
柳沢駅 | 29分 |