関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 23:03発

所要時間(概算)
23:04着
23:04発
東急百貨店前 1分
23:05着
23:05発
武蔵野八幡宮 2分
23:06着
23:06発
北町一丁目 3分
23:07着
23:07発
成蹊学園前 4分
23:08着
23:08発
北町四丁目 5分
23:09着
23:09発
市民文化会館前 6分
23:10着
23:10発
武蔵野営業所 7分
23:11着
23:11発
武蔵野住宅 8分
23:12着
23:12発
緑町二丁目 9分
23:13着
23:13発
武蔵野中央公園 10分
23:14着
23:14発
武蔵野北高校前 11分
23:15着
23:15発
伏見通り 12分
23:16着
23:16発
東伏見稲荷神社 13分
23:28着
柳沢駅 25分