関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 22:00発

所要時間(概算)
22:01着
22:01発
東急百貨店前 1分
22:02着
22:02発
武蔵野八幡宮 2分
22:03着
22:03発
北町一丁目 3分
22:04着
22:04発
成蹊学園前 4分
22:05着
22:05発
北町四丁目 5分
22:06着
22:06発
市民文化会館前 6分
22:07着
22:07発
武蔵野営業所 7分
22:08着
22:08発
武蔵野住宅 8分
22:09着
22:09発
緑町二丁目 9分
22:10着
22:10発
武蔵野中央公園 10分
22:11着
22:11発
武蔵野北高校前 11分
22:12着
22:12発
伏見通り 12分
22:13着
22:13発
東伏見稲荷神社 13分
22:25着
柳沢駅 25分