関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 07:40発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
東急百貨店前 1分
07:42着
07:42発
武蔵野八幡宮 2分
07:43着
07:43発
北町一丁目 3分
07:44着
07:44発
成蹊学園前 4分
07:45着
07:45発
北町四丁目 5分
07:46着
07:46発
市民文化会館前 6分
07:47着
07:47発
武蔵野営業所 7分
07:48着
07:48発
武蔵野住宅 8分
07:49着
07:49発
緑町二丁目 9分
07:50着
07:50発
武蔵野中央公園 10分
07:51着
07:51発
武蔵野北高校前 11分
07:52着
07:52発
伏見通り 12分
07:53着
07:53発
東伏見稲荷神社 13分
08:10着
柳沢駅 30分