関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 06:56発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
東急百貨店前 1分
06:58着
06:58発
武蔵野八幡宮 2分
06:59着
06:59発
北町一丁目 3分
07:00着
07:00発
成蹊学園前 4分
07:01着
07:01発
北町四丁目 5分
07:02着
07:02発
市民文化会館前 6分
07:03着
07:03発
武蔵野営業所 7分
07:04着
07:04発
武蔵野住宅 8分
07:05着
07:05発
緑町二丁目 9分
07:06着
07:06発
武蔵野中央公園 10分
07:07着
07:07発
武蔵野北高校前 11分
07:08着
07:08発
伏見通り 12分
07:09着
07:09発
東伏見稲荷神社 13分
07:26着
柳沢駅 30分