関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 06:45発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
東急百貨店前 1分
06:47着
06:47発
武蔵野八幡宮 2分
06:48着
06:48発
北町一丁目 3分
06:49着
06:49発
成蹊学園前 4分
06:50着
06:50発
北町四丁目 5分
06:51着
06:51発
市民文化会館前 6分
06:52着
06:52発
武蔵野営業所 7分
06:53着
06:53発
武蔵野住宅 8分
06:54着
06:54発
緑町二丁目 9分
06:55着
06:55発
武蔵野中央公園 10分
06:56着
06:56発
武蔵野北高校前 11分
06:57着
06:57発
伏見通り 12分
06:58着
06:58発
東伏見稲荷神社 13分
07:15着
柳沢駅 30分