関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 06:30発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
東急百貨店前 1分
06:32着
06:32発
武蔵野八幡宮 2分
06:33着
06:33発
北町一丁目 3分
06:34着
06:34発
成蹊学園前 4分
06:35着
06:35発
北町四丁目 5分
06:36着
06:36発
市民文化会館前 6分
06:37着
06:37発
武蔵野営業所 7分
06:38着
06:38発
武蔵野住宅 8分
06:39着
06:39発
緑町二丁目 9分
06:40着
06:40発
武蔵野中央公園 10分
06:41着
06:41発
武蔵野北高校前 11分
06:42着
06:42発
伏見通り 12分
06:43着
06:43発
東伏見稲荷神社 13分
06:53着
柳沢駅 23分