関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 06:15発

所要時間(概算)
06:16着
06:16発
東急百貨店前 1分
06:17着
06:17発
武蔵野八幡宮 2分
06:18着
06:18発
北町一丁目 3分
06:19着
06:19発
成蹊学園前 4分
06:20着
06:20発
北町四丁目 5分
06:21着
06:21発
市民文化会館前 6分
06:22着
06:22発
武蔵野営業所 7分
06:23着
06:23発
武蔵野住宅 8分
06:24着
06:24発
緑町二丁目 9分
06:25着
06:25発
武蔵野中央公園 10分
06:26着
06:26発
武蔵野北高校前 11分
06:27着
06:27発
伏見通り 12分
06:28着
06:28発
東伏見稲荷神社 13分
06:38着
柳沢駅 23分