関東バス吉52系統
緑町二丁目,吉祥寺駅北口方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 07:03発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
武蔵野北高校前
07:04着
07:04発
武蔵野中央公園 1分
07:05着
07:05発
緑町二丁目 2分
07:06着
07:06発
武蔵野住宅 3分
07:07着
07:07発
武蔵野営業所 4分
07:09着
07:09発
市民文化会館前 6分
07:10着
07:10発
北町四丁目 7分
07:11着
07:11発
成蹊学園前 8分
07:12着
07:12発
北町一丁目 9分
07:13着
07:13発
武蔵野八幡宮 10分
07:14着
07:14発
サンロード入口 11分
07:29着
吉祥寺駅北口 26分