関東バス吉52系統
成蹊学園前,電通裏方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 06:46発

所要時間(概算)
06:35発 吉祥寺駅北口
06:36着
06:36発
東急百貨店前
06:37着
06:37発
武蔵野八幡宮
06:38着
06:38発
北町一丁目
06:39着
06:39発
成蹊学園前
06:40着
06:40発
北町四丁目
06:41着
06:41発
市民文化会館前
06:42着
06:42発
武蔵野営業所
06:43着
06:43発
武蔵野住宅
06:44着
06:44発
緑町二丁目
06:45着
06:45発
武蔵野中央公園
06:46着
06:46発
武蔵野北高校前
07:02着
電通裏 16分