関東バス吉51系統
成蹊学園前,武蔵野営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 22:27発

所要時間(概算)
22:28着
22:28発
東急百貨店前 1分
22:28着
22:28発
武蔵野八幡宮 1分
22:29着
22:29発
北町一丁目 2分
22:30着
22:30発
成蹊学園前 3分
22:30着
22:30発
北町四丁目 3分
22:31着
22:31発
市民文化会館前 4分
22:39着
武蔵野営業所 12分