関東バス吉51系統
成蹊学園前,武蔵野営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 21:20発

所要時間(概算)
21:21着
21:21発
東急百貨店前 1分
21:21着
21:21発
武蔵野八幡宮 1分
21:22着
21:22発
北町一丁目 2分
21:23着
21:23発
成蹊学園前 3分
21:23着
21:23発
北町四丁目 3分
21:24着
21:24発
市民文化会館前 4分
21:32着
武蔵野営業所 12分