関東バス吉51系統
成蹊学園前,武蔵野営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:53着
09:53発
東急百貨店前 1分
09:54着
09:54発
武蔵野八幡宮 2分
09:55着
09:55発
北町一丁目 3分
09:56着
09:56発
成蹊学園前 4分
09:57着
09:57発
北町四丁目 5分
09:58着
09:58発
市民文化会館前 6分
10:07着
武蔵野営業所 15分