関東バス吉51系統
成蹊学園前,武蔵野営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 09:24発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
東急百貨店前 1分
09:26着
09:26発
武蔵野八幡宮 2分
09:27着
09:27発
北町一丁目 3分
09:28着
09:28発
成蹊学園前 4分
09:29着
09:29発
北町四丁目 5分
09:30着
09:30発
市民文化会館前 6分
09:39着
武蔵野営業所 15分