関東バス吉51系統
成蹊学園前,武蔵野営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 19:43発

所要時間(概算)
19:44着
19:44発
東急百貨店前 1分
19:45着
19:45発
武蔵野八幡宮 2分
19:46着
19:46発
北町一丁目 3分
19:47着
19:47発
成蹊学園前 4分
19:48着
19:48発
北町四丁目 5分
19:49着
19:49発
市民文化会館前 6分
19:58着
武蔵野営業所 15分