関東バス吉51系統
成蹊学園前,武蔵野営業所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 10:04発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
東急百貨店前 1分
10:06着
10:06発
武蔵野八幡宮 2分
10:07着
10:07発
北町一丁目 3分
10:08着
10:08発
成蹊学園前 4分
10:09着
10:09発
北町四丁目 5分
10:10着
10:10発
市民文化会館前 6分
10:19着
武蔵野営業所 15分