関東バス中20系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年11月30日(火) 12:40発

所要時間(概算)
12:40発 中野駅
12:41着
12:41発
新井交差点南 1分
12:43着
12:43発
新井中野通り 3分
12:44着
12:44発
北野神社 4分
12:44着
12:44発
新井小学校 4分
12:45着
12:45発
大下橋 5分
12:46着
12:46発
下田橋 6分
12:47着
12:47発
哲学堂下 7分
12:48着
12:48発
江古田一丁目 8分
12:55着
丸山営業所 15分