関東バス中20系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年11月30日(火) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 中野駅
12:31着
12:31発
新井交差点南 1分
12:33着
12:33発
新井中野通り 3分
12:34着
12:34発
北野神社 4分
12:34着
12:34発
新井小学校 4分
12:35着
12:35発
大下橋 5分
12:36着
12:36発
下田橋 6分
12:37着
12:37発
哲学堂下 7分
12:38着
12:38発
江古田一丁目 8分
12:45着
丸山営業所 15分