関東バス中20系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年11月30日(火) 11:40発

所要時間(概算)
11:40発 中野駅
11:41着
11:41発
新井交差点南 1分
11:43着
11:43発
新井中野通り 3分
11:44着
11:44発
北野神社 4分
11:44着
11:44発
新井小学校 4分
11:45着
11:45発
大下橋 5分
11:46着
11:46発
下田橋 6分
11:47着
11:47発
哲学堂下 7分
11:48着
11:48発
江古田一丁目 8分
11:55着
丸山営業所 15分