関東バス中20系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年11月30日(火) 09:27発

所要時間(概算)
09:27発 中野駅
09:28着
09:28発
新井交差点南 1分
09:30着
09:30発
新井中野通り 3分
09:31着
09:31発
北野神社 4分
09:31着
09:31発
新井小学校 4分
09:32着
09:32発
大下橋 5分
09:33着
09:33発
下田橋 6分
09:34着
09:34発
哲学堂下 7分
09:35着
09:35発
江古田一丁目 8分
09:42着
丸山営業所 15分