関東バス中20系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年11月30日(火) 10:05発

所要時間(概算)
10:05発 中野駅
10:06着
10:06発
新井交差点南 1分
10:08着
10:08発
新井中野通り 3分
10:09着
10:09発
北野神社 4分
10:09着
10:09発
新井小学校 4分
10:10着
10:10発
大下橋 5分
10:11着
10:11発
下田橋 6分
10:12着
10:12発
哲学堂下 7分
10:13着
10:13発
江古田一丁目 8分
10:20着
丸山営業所 15分