関東バス中10系統
丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 22:56発

所要時間(概算)
22:56発 中野駅
22:56着
22:56発
新井交差点南 0分
22:57着
22:57発
新井中野通り 1分
22:58着
22:58発
中野五丁目 2分
22:59着
22:59発
新井薬師梅照院前 3分
23:00着
23:00発
新井薬師口 4分
23:01着
23:01発
新井薬師前駅 5分
23:03着
23:03発
上高田小学校 7分
23:04着
23:04発
哲学堂公園入口 8分
23:05着
23:05発
哲学堂 9分
23:06着
23:06発
江古田一丁目 10分
23:11着
丸山営業所 15分