関東バス中10系統
丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 22:42発

所要時間(概算)
22:42発 中野駅
22:42着
22:42発
新井交差点南 0分
22:43着
22:43発
新井中野通り 1分
22:44着
22:44発
中野五丁目 2分
22:45着
22:45発
新井薬師梅照院前 3分
22:46着
22:46発
新井薬師口 4分
22:47着
22:47発
新井薬師前駅 5分
22:49着
22:49発
上高田小学校 7分
22:50着
22:50発
哲学堂公園入口 8分
22:51着
22:51発
哲学堂 9分
22:52着
22:52発
江古田一丁目 10分
22:57着
丸山営業所 15分