関東バス中10系統
丸山営業所方面

上高田小学校:2021年11月28日(日) 22:44発

所要時間(概算)
22:37発 中野駅
22:37着
22:37発
新井交差点南
22:38着
22:38発
新井中野通り
22:39着
22:39発
中野五丁目
22:40着
22:40発
新井薬師梅照院前
22:41着
22:41発
新井薬師口
22:42着
22:42発
新井薬師前駅
22:44着
22:44発
上高田小学校
22:45着
22:45発
哲学堂公園入口 1分
22:46着
22:46発
哲学堂 2分
22:47着
22:47発
江古田一丁目 3分
22:52着
丸山営業所 8分