関東バス中10系統
中野駅方面

上高田小学校:2021年11月28日(日) 06:29発

所要時間(概算)
06:26発 丸山営業所
06:26着
06:26発
江古田一丁目
06:27着
06:27発
哲学堂
06:28着
06:28発
哲学堂公園入口
06:29着
06:29発
上高田小学校
06:31着
06:31発
新井薬師前駅 2分
06:32着
06:32発
新井薬師口 3分
06:33着
06:33発
新井薬師梅照院前 4分
06:34着
06:34発
中野五丁目 5分
06:36着
06:36発
新井中野通り 7分
06:37着
06:37発
中野区役所 8分
06:40着
中野駅 11分