京浜急行バス94系統
金沢区総合庁舎前方面

西柴:2021年12月3日(金) 13:20発

所要時間(概算)
13:04着
13:04発
八幡公園前
13:06着
13:06発
富岡東中学校前
13:08着
13:08発
サブセンター前
13:09着
13:09発
慶珊寺前
13:12着
13:12発
宮の前
13:13着
13:13発
富岡
13:15着
13:15発
長浜
13:16着
13:16発
谷津坂
13:17着
13:17発
谷津坂住宅入口
13:18着
13:18発
上西柴
13:20着
13:20発
西柴
13:22着
13:22発
金沢文庫 2分
13:23着
13:23発
君ケ崎 3分
13:26着
金沢区総合庁舎前 6分