京浜急行バス94系統
金沢区総合庁舎前方面

西柴:2021年12月3日(金) 09:20発

所要時間(概算)
09:04着
09:04発
八幡公園前
09:06着
09:06発
富岡東中学校前
09:08着
09:08発
サブセンター前
09:09着
09:09発
慶珊寺前
09:12着
09:12発
宮の前
09:13着
09:13発
富岡
09:15着
09:15発
長浜
09:16着
09:16発
谷津坂
09:17着
09:17発
谷津坂住宅入口
09:18着
09:18発
上西柴
09:20着
09:20発
西柴
09:22着
09:22発
金沢文庫 2分
09:23着
09:23発
君ケ崎 3分
09:26着
金沢区総合庁舎前 6分