京浜急行バス94系統
富岡バスターミナル方面

西柴:2021年12月3日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
町屋
15:32着
15:32発
寺前
15:34着
15:34発
君ケ崎
15:35着
15:35発
金沢文庫
15:37着
15:37発
西柴
15:39着
15:39発
上西柴 2分
15:40着
15:40発
谷津坂住宅入口 3分
15:41着
15:41発
谷津坂 4分
15:42着
15:42発
長浜 5分
15:44着
15:44発
富岡 7分
15:45着
15:45発
宮の前 8分
15:47着
15:47発
慶珊寺前 10分
15:48着
15:48発
サブセンター前 11分
15:51着
15:51発
富岡東中学校前 14分
15:54着
15:54発
八幡公園前 17分