京浜急行バス94系統
富岡バスターミナル方面

西柴:2021年12月3日(金) 13:37発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
町屋
13:32着
13:32発
寺前
13:34着
13:34発
君ケ崎
13:35着
13:35発
金沢文庫
13:37着
13:37発
西柴
13:39着
13:39発
上西柴 2分
13:40着
13:40発
谷津坂住宅入口 3分
13:41着
13:41発
谷津坂 4分
13:42着
13:42発
長浜 5分
13:44着
13:44発
富岡 7分
13:45着
13:45発
宮の前 8分
13:47着
13:47発
慶珊寺前 10分
13:48着
13:48発
サブセンター前 11分
13:51着
13:51発
富岡東中学校前 14分
13:54着
13:54発
八幡公園前 17分