京浜急行バス94系統
富岡バスターミナル方面

西柴:2021年12月3日(金) 11:37発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
町屋
11:32着
11:32発
寺前
11:34着
11:34発
君ケ崎
11:35着
11:35発
金沢文庫
11:37着
11:37発
西柴
11:39着
11:39発
上西柴 2分
11:40着
11:40発
谷津坂住宅入口 3分
11:41着
11:41発
谷津坂 4分
11:42着
11:42発
長浜 5分
11:44着
11:44発
富岡 7分
11:45着
11:45発
宮の前 8分
11:47着
11:47発
慶珊寺前 10分
11:48着
11:48発
サブセンター前 11分
11:51着
11:51発
富岡東中学校前 14分
11:54着
11:54発
八幡公園前 17分