京浜急行バス須6系統
三崎東岡方面
佐野二丁目:2021年12月1日(水) 18:24発
所要時間(概算) |
---|
18:24着 18:24発 |
佐野二丁目 |
18:25着 18:25発 |
佐野四丁目 | 1分 |
18:26着 18:26発 |
曹源寺 | 2分 |
18:27着 18:27発 |
佐野六丁目 | 3分 |
18:29着 18:29発 |
衣笠十字路 | 5分 |
18:30着 18:30発 |
衣笠山公園 | 6分 |
18:31着 18:31発 |
井戸店 | 7分 |
18:33着 18:33発 |
衣笠城址 | 9分 |
18:34着 18:34発 |
金子 | 10分 |
18:36着 18:36発 |
北武 | 12分 |
18:37着 18:37発 |
武山 | 13分 |
18:38着 18:38発 |
南武入口 | 14分 |
18:39着 18:39発 |
竹川 | 15分 |
18:40着 18:40発 |
一騎塚 | 16分 |
18:41着 18:41発 |
縦貫道下 | 17分 |
18:43着 18:43発 |
林 | 19分 |
18:44着 18:44発 |
林四ツ角 | 20分 |
18:45着 18:45発 |
清水 | 21分 |
18:46着 18:46発 |
高等工科学校前 | 22分 |
18:49着 18:49発 |
長井 | 25分 |
18:50着 18:50発 |
小根岸 | 26分 |
18:50着 18:50発 |
西の前 | 26分 |
18:51着 18:51発 |
赤羽根 | 27分 |
18:52着 18:52発 |
和田 | 28分 |
18:53着 18:53発 |
矢作入口 | 29分 |
18:54着 18:54発 |
宮田 | 30分 |
18:59着 19:00発 |
三崎口駅 | 35分 |
19:01着 19:01発 |
三戸入口 | 37分 |
19:03着 19:03発 |
引橋 | 39分 |
19:04着 19:04発 |
松輪入口 | 40分 |
19:06着 19:06発 |
三崎警察署前 | 42分 |
19:08着 19:08発 |
油壺入口 | 44分 |
19:10着 19:10発 |
栄町 | 46分 |
19:11着 19:11発 |
天神町 | 47分 |
19:13着 |
三崎東岡 | 49分 |