京浜急行バス須6系統
JR横須賀駅方面
西の前:2021年11月30日(火) 12:52発
所要時間(概算) |
---|
12:52着 12:52発 |
西の前 |
12:53着 12:53発 |
小根岸 | 1分 |
12:55着 12:55発 |
長井 | 3分 |
12:56着 12:56発 |
高等工科学校前 | 4分 |
12:57着 12:57発 |
清水 | 5分 |
12:58着 12:58発 |
林四ツ角 | 6分 |
12:59着 12:59発 |
林 | 7分 |
13:00着 13:00発 |
縦貫道下 | 8分 |
13:01着 13:01発 |
一騎塚 | 9分 |
13:03着 13:03発 |
竹川 | 11分 |
13:05着 13:05発 |
南武入口 | 13分 |
13:06着 13:06発 |
武山 | 14分 |
13:08着 13:08発 |
北武 | 16分 |
13:09着 13:09発 |
金子 | 17分 |
13:10着 13:10発 |
衣笠城址 | 18分 |
13:12着 13:12発 |
井戸店 | 20分 |
13:14着 13:14発 |
衣笠山公園 | 22分 |
13:16着 13:16発 |
衣笠十字路 | 24分 |
13:18着 13:18発 |
佐野六丁目 | 26分 |
13:19着 13:19発 |
曹源寺 | 27分 |
13:20着 13:20発 |
佐野四丁目 | 28分 |
13:21着 13:21発 |
佐野二丁目 | 29分 |
13:22着 13:22発 |
不入斗橋 | 30分 |
13:23着 13:23発 |
上町三丁目 | 31分 |
13:24着 13:24発 |
聖徳寺坂上 | 32分 |
13:25着 13:25発 |
文化会館前 | 33分 |
13:26着 13:26発 |
平坂上 | 34分 |
13:28着 13:28発 |
横須賀中央駅 | 36分 |
13:29着 13:29発 |
大滝町 | 37分 |
13:30着 13:30発 |
本町一丁目 | 38分 |
13:32着 13:32発 |
汐留 | 40分 |
13:36着 |
JR横須賀駅 | 44分 |