京浜急行バス須55系統
JR横須賀駅方面

聖徳寺坂上:2020年12月1日(火) 14:22発

所要時間(概算)
13:50発 長井
13:51着
13:51発
高等工科学校前
13:52着
13:52発
清水
13:53着
13:53発
林四ツ角
13:54着
13:54発
13:56着
13:56発
縦貫道下
13:57着
13:57発
一騎塚
13:59着
13:59発
竹川
14:00着
14:00発
南武入口
14:02着
14:02発
武山
14:05着
14:05発
山科台
14:09着
14:09発
衣笠城址
14:10着
14:10発
井戸店
14:12着
14:12発
衣笠山公園
14:14着
14:14発
衣笠十字路
14:16着
14:16発
佐野六丁目
14:17着
14:17発
曹源寺
14:18着
14:18発
佐野四丁目
14:19着
14:19発
佐野二丁目
14:20着
14:20発
不入斗橋
14:21着
14:21発
上町三丁目
14:22着
14:22発
聖徳寺坂上
14:23着
14:23発
文化会館前 1分
14:24着
14:24発
平坂上 2分
14:26着
14:26発
横須賀中央駅 4分
14:27着
14:27発
大滝町 5分
14:29着
14:29発
本町一丁目 7分
14:30着
14:30発
汐留 8分
14:34着
JR横須賀駅 12分