京浜急行バス須55系統
JR横須賀駅方面

聖徳寺坂上:2020年12月1日(火) 12:02発

所要時間(概算)
11:30発 長井
11:31着
11:31発
高等工科学校前
11:32着
11:32発
清水
11:33着
11:33発
林四ツ角
11:34着
11:34発
11:36着
11:36発
縦貫道下
11:37着
11:37発
一騎塚
11:39着
11:39発
竹川
11:40着
11:40発
南武入口
11:42着
11:42発
武山
11:45着
11:45発
山科台
11:49着
11:49発
衣笠城址
11:50着
11:50発
井戸店
11:52着
11:52発
衣笠山公園
11:54着
11:54発
衣笠十字路
11:56着
11:56発
佐野六丁目
11:57着
11:57発
曹源寺
11:58着
11:58発
佐野四丁目
11:59着
11:59発
佐野二丁目
12:00着
12:00発
不入斗橋
12:01着
12:01発
上町三丁目
12:02着
12:02発
聖徳寺坂上
12:03着
12:03発
文化会館前 1分
12:04着
12:04発
平坂上 2分
12:06着
12:06発
横須賀中央駅 4分
12:07着
12:07発
大滝町 5分
12:09着
12:09発
本町一丁目 7分
12:10着
12:10発
汐留 8分
12:14着
JR横須賀駅 12分