京浜急行バス須55系統
JR横須賀駅方面

聖徳寺坂上:2020年12月1日(火) 11:00発

所要時間(概算)
10:28発 長井
10:29着
10:29発
高等工科学校前
10:30着
10:30発
清水
10:31着
10:31発
林四ツ角
10:32着
10:32発
10:34着
10:34発
縦貫道下
10:35着
10:35発
一騎塚
10:37着
10:37発
竹川
10:38着
10:38発
南武入口
10:40着
10:40発
武山
10:43着
10:43発
山科台
10:47着
10:47発
衣笠城址
10:48着
10:48発
井戸店
10:50着
10:50発
衣笠山公園
10:52着
10:52発
衣笠十字路
10:54着
10:54発
佐野六丁目
10:55着
10:55発
曹源寺
10:56着
10:56発
佐野四丁目
10:57着
10:57発
佐野二丁目
10:58着
10:58発
不入斗橋
10:59着
10:59発
上町三丁目
11:00着
11:00発
聖徳寺坂上
11:01着
11:01発
文化会館前 1分
11:02着
11:02発
平坂上 2分
11:04着
11:04発
横須賀中央駅 4分
11:05着
11:05発
大滝町 5分
11:07着
11:07発
本町一丁目 7分
11:08着
11:08発
汐留 8分
11:12着
JR横須賀駅 12分