京浜急行バス須55系統
長井方面

聖徳寺坂上:2020年12月1日(火) 15:49発

所要時間(概算)
15:40発 JR横須賀駅
15:41着
15:41発
汐留
15:42着
15:42発
本町一丁目
15:44着
15:44発
大滝町
15:46着
15:46発
横須賀中央駅
15:47着
15:47発
平坂上
15:48着
15:48発
文化会館前
15:49着
15:49発
聖徳寺坂上
15:50着
15:50発
上町三丁目 1分
15:52着
15:52発
不入斗橋 3分
15:53着
15:53発
佐野二丁目 4分
15:54着
15:54発
佐野四丁目 5分
15:55着
15:55発
曹源寺 6分
15:56着
15:56発
佐野六丁目 7分
15:59着
15:59発
衣笠十字路 10分
16:00着
16:00発
衣笠山公園 11分
16:01着
16:01発
井戸店 12分
16:03着
16:03発
衣笠城址 14分
16:06着
16:06発
山科台 17分
16:09着
16:09発
北武 20分
16:10着
16:10発
武山 21分
16:12着
16:12発
南武入口 23分
16:13着
16:13発
竹川 24分
16:14着
16:14発
一騎塚 25分
16:16着
16:16発
縦貫道下 27分
16:17着
16:17発
28分
16:18着
16:18発
林四ツ角 29分
16:19着
16:19発
清水 30分
16:21着
16:21発
高等工科学校前 32分
16:24着
長井 35分