京浜急行バス須55系統
長井方面

聖徳寺坂上:2020年12月1日(火) 13:46発

所要時間(概算)
13:37発 JR横須賀駅
13:38着
13:38発
汐留
13:39着
13:39発
本町一丁目
13:41着
13:41発
大滝町
13:43着
13:43発
横須賀中央駅
13:44着
13:44発
平坂上
13:45着
13:45発
文化会館前
13:46着
13:46発
聖徳寺坂上
13:47着
13:47発
上町三丁目 1分
13:49着
13:49発
不入斗橋 3分
13:50着
13:50発
佐野二丁目 4分
13:51着
13:51発
佐野四丁目 5分
13:52着
13:52発
曹源寺 6分
13:53着
13:53発
佐野六丁目 7分
13:56着
13:56発
衣笠十字路 10分
13:57着
13:57発
衣笠山公園 11分
13:58着
13:58発
井戸店 12分
14:00着
14:00発
衣笠城址 14分
14:03着
14:03発
山科台 17分
14:06着
14:06発
北武 20分
14:07着
14:07発
武山 21分
14:09着
14:09発
南武入口 23分
14:10着
14:10発
竹川 24分
14:11着
14:11発
一騎塚 25分
14:13着
14:13発
縦貫道下 27分
14:14着
14:14発
28分
14:15着
14:15発
林四ツ角 29分
14:16着
14:16発
清水 30分
14:18着
14:18発
高等工科学校前 32分
14:21着
長井 35分