京浜急行バス須55系統
長井方面

聖徳寺坂上:2020年12月1日(火) 08:45発

所要時間(概算)
08:36発 JR横須賀駅
08:37着
08:37発
汐留
08:38着
08:38発
本町一丁目
08:40着
08:40発
大滝町
08:42着
08:42発
横須賀中央駅
08:43着
08:43発
平坂上
08:44着
08:44発
文化会館前
08:45着
08:45発
聖徳寺坂上
08:46着
08:46発
上町三丁目 1分
08:48着
08:48発
不入斗橋 3分
08:49着
08:49発
佐野二丁目 4分
08:50着
08:50発
佐野四丁目 5分
08:51着
08:51発
曹源寺 6分
08:52着
08:52発
佐野六丁目 7分
08:55着
08:55発
衣笠十字路 10分
08:56着
08:56発
衣笠山公園 11分
08:57着
08:57発
井戸店 12分
08:59着
08:59発
衣笠城址 14分
09:02着
09:02発
山科台 17分
09:05着
09:05発
北武 20分
09:06着
09:06発
武山 21分
09:08着
09:08発
南武入口 23分
09:09着
09:09発
竹川 24分
09:10着
09:10発
一騎塚 25分
09:12着
09:12発
縦貫道下 27分
09:13着
09:13発
28分
09:14着
09:14発
林四ツ角 29分
09:15着
09:15発
清水 30分
09:17着
09:17発
高等工科学校前 32分
09:20着
長井 35分