京浜急行バス須53系統
JR横須賀駅方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 16:57発

所要時間(概算)
16:30発 横須賀市民病院
16:31着
16:31発
太田和
16:32着
16:32発
16:34着
16:34発
縦貫道下
16:35着
16:35発
一騎塚
16:37着
16:37発
竹川
16:38着
16:38発
南武入口
16:40着
16:40発
武山
16:43着
16:43発
山科台
16:47着
16:47発
衣笠城址
16:48着
16:48発
井戸店
16:50着
16:50発
衣笠山公園
16:52着
16:52発
衣笠十字路
16:54着
16:54発
佐野六丁目
16:55着
16:55発
曹源寺
16:56着
16:56発
佐野四丁目
16:57着
16:57発
佐野二丁目
16:58着
16:58発
不入斗橋 1分
16:59着
16:59発
上町三丁目 2分
17:00着
17:00発
聖徳寺坂上 3分
17:01着
17:01発
文化会館前 4分
17:02着
17:02発
平坂上 5分
17:04着
17:04発
横須賀中央駅 7分
17:05着
17:05発
大滝町 8分
17:07着
17:07発
本町一丁目 10分
17:08着
17:08発
汐留 11分
17:12着
JR横須賀駅 15分