京浜急行バス須53系統
JR横須賀駅方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 15:57発

所要時間(概算)
15:30発 横須賀市民病院
15:31着
15:31発
太田和
15:32着
15:32発
15:34着
15:34発
縦貫道下
15:35着
15:35発
一騎塚
15:37着
15:37発
竹川
15:38着
15:38発
南武入口
15:40着
15:40発
武山
15:43着
15:43発
山科台
15:47着
15:47発
衣笠城址
15:48着
15:48発
井戸店
15:50着
15:50発
衣笠山公園
15:52着
15:52発
衣笠十字路
15:54着
15:54発
佐野六丁目
15:55着
15:55発
曹源寺
15:56着
15:56発
佐野四丁目
15:57着
15:57発
佐野二丁目
15:58着
15:58発
不入斗橋 1分
15:59着
15:59発
上町三丁目 2分
16:00着
16:00発
聖徳寺坂上 3分
16:01着
16:01発
文化会館前 4分
16:02着
16:02発
平坂上 5分
16:04着
16:04発
横須賀中央駅 7分
16:05着
16:05発
大滝町 8分
16:07着
16:07発
本町一丁目 10分
16:08着
16:08発
汐留 11分
16:12着
JR横須賀駅 15分