京浜急行バス須53系統
横須賀市民病院方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 14:49発

所要時間(概算)
14:36発 JR横須賀駅
14:37着
14:37発
汐留
14:38着
14:38発
本町一丁目
14:40着
14:40発
大滝町
14:42着
14:42発
横須賀中央駅
14:43着
14:43発
平坂上
14:44着
14:44発
文化会館前
14:45着
14:45発
聖徳寺坂上
14:46着
14:46発
上町三丁目
14:48着
14:48発
不入斗橋
14:49着
14:49発
佐野二丁目
14:50着
14:50発
佐野四丁目 1分
14:51着
14:51発
曹源寺 2分
14:52着
14:52発
佐野六丁目 3分
14:55着
14:55発
衣笠十字路 6分
14:56着
14:56発
衣笠山公園 7分
14:57着
14:57発
井戸店 8分
14:59着
14:59発
衣笠城址 10分
15:02着
15:02発
山科台 13分
15:05着
15:05発
北武 16分
15:06着
15:06発
武山 17分
15:08着
15:08発
南武入口 19分
15:09着
15:09発
竹川 20分
15:10着
15:10発
一騎塚 21分
15:12着
15:12発
縦貫道下 23分
15:13着
15:13発
24分
15:15着
15:15発
太田和 26分
15:18着
横須賀市民病院 29分