京浜急行バス須53系統
横須賀市民病院方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 10:53発

所要時間(概算)
10:40発 JR横須賀駅
10:41着
10:41発
汐留
10:42着
10:42発
本町一丁目
10:44着
10:44発
大滝町
10:46着
10:46発
横須賀中央駅
10:47着
10:47発
平坂上
10:48着
10:48発
文化会館前
10:49着
10:49発
聖徳寺坂上
10:50着
10:50発
上町三丁目
10:52着
10:52発
不入斗橋
10:53着
10:53発
佐野二丁目
10:54着
10:54発
佐野四丁目 1分
10:55着
10:55発
曹源寺 2分
10:56着
10:56発
佐野六丁目 3分
10:59着
10:59発
衣笠十字路 6分
11:00着
11:00発
衣笠山公園 7分
11:01着
11:01発
井戸店 8分
11:03着
11:03発
衣笠城址 10分
11:06着
11:06発
山科台 13分
11:09着
11:09発
北武 16分
11:10着
11:10発
武山 17分
11:12着
11:12発
南武入口 19分
11:13着
11:13発
竹川 20分
11:14着
11:14発
一騎塚 21分
11:16着
11:16発
縦貫道下 23分
11:17着
11:17発
24分
11:19着
11:19発
太田和 26分
11:22着
横須賀市民病院 29分