京浜急行バス須27系統
JR横須賀駅方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 06:06発

所要時間(概算)
06:03発 堀内
06:04着
06:04発
春日神社
06:05着
06:05発
三春町二丁目
06:06着
06:06発
三春町一丁目
06:07着
06:07発
安浦三丁目 1分
06:08着
06:08発
聖徳寺坂下 2分
06:09着
06:09発
安浦一丁目 3分
06:10着
06:10発
米ケ浜 4分
06:12着
06:12発
横須賀中央駅 6分
06:14着
06:14発
大滝町 8分
06:15着
06:15発
本町一丁目 9分
06:16着
06:16発
汐留 10分
06:22着
JR横須賀駅 16分