京浜急行バス須27系統
JR横須賀駅方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 22:13発

所要時間(概算)
22:10発 堀内
22:11着
22:11発
春日神社
22:12着
22:12発
三春町二丁目
22:13着
22:13発
三春町一丁目
22:14着
22:14発
安浦三丁目 1分
22:15着
22:15発
聖徳寺坂下 2分
22:16着
22:16発
安浦一丁目 3分
22:17着
22:17発
横須賀合同庁舎前 4分
22:18着
22:18発
日ノ出町(横須賀市) 5分
22:19着
22:19発
横須賀中央駅 6分
22:21着
22:21発
大滝町 8分
22:22着
22:22発
本町一丁目 9分
22:23着
22:23発
汐留 10分
22:29着
JR横須賀駅 16分