京浜急行バス須27系統
堀内方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 09:44発

所要時間(概算)
09:30発 JR横須賀駅
09:31着
09:31発
汐留
09:32着
09:32発
本町一丁目
09:34着
09:34発
大滝町
09:36着
09:36発
横須賀中央駅
09:39着
09:39発
米ケ浜
09:41着
09:41発
安浦一丁目
09:42着
09:42発
聖徳寺坂下
09:43着
09:43発
安浦三丁目
09:44着
09:44発
三春町一丁目
09:45着
09:45発
三春町二丁目 1分
09:46着
09:46発
春日神社 2分
09:48着
堀内 4分