京浜急行バス須27系統
堀内方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 09:13発

所要時間(概算)
09:04発 JR横須賀駅
09:05着
09:05発
汐留
09:06着
09:06発
本町一丁目
09:08着
09:08発
大滝町
09:10着
09:10発
横須賀中央駅
09:13着
09:13発
米ケ浜
09:15着
09:15発
安浦一丁目 2分
09:16着
09:16発
聖徳寺坂下 3分
09:17着
09:17発
安浦三丁目 4分
09:18着
09:18発
三春町一丁目 5分
09:19着
09:19発
三春町二丁目 6分
09:20着
09:20発
春日神社 7分
09:22着
堀内 9分