京浜急行バス須27系統
堀内方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:22発 JR横須賀駅
08:23着
08:23発
汐留
08:24着
08:24発
本町一丁目
08:26着
08:26発
大滝町
08:28着
08:28発
横須賀中央駅
08:31着
08:31発
米ケ浜
08:33着
08:33発
安浦一丁目 2分
08:34着
08:34発
聖徳寺坂下 3分
08:35着
08:35発
安浦三丁目 4分
08:36着
08:36発
三春町一丁目 5分
08:37着
08:37発
三春町二丁目 6分
08:38着
08:38発
春日神社 7分
08:40着
堀内 9分